Открытие Олимпиады смотрели? Ну как вам? Клёво?

Некоторые представители с Бермудского треугольника в шортах приехали - всё-таки Сочи, город у моря.
Стадион открытый - холодно там наверное было сидеть? А кто рядом с Путиным сидел - симпатичная блондинка в красной курточке?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (4166)
Смотрел конечно. Оч понравилось,Выход наших это нечто.Не поверите я так и знал что Третьяк огонь зажет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они под кайфон наверно были)))
Мудрец (15672)
Ага, я смотрел всё полностью. Шикарно сделали! Молодцы!!!
Пустые трибуны в кадре зело порадовали.
Да и шоу... Но тут, правда, помню еще открытие Альбервиля. Там такое "открытие" было за которое при Сталине, пожалуй, расстреляли бы
Хранитель Истины (380763)
Очень понравилось. Молодцы.
Наставник (78195)
Там не только с Бермуд, там в шортах были еще с каких-то островов.
А открытие очень красивое было, очень понравилось)))))
Советник (3552)
Красиво Молодцы!

А подарок от Путина все таки подтвердился (про Кабаеву)
Наставник (83226)
Буду в записи смотреть, украинское орт видите ли не транслировало
а поле чудес пжлста
кАзлы мли
Знаток (437)
Смотрел. добротно. видно что денег не пожалели. всем спортсменам - Удачи !

2IraVal: впервые слышу об Украинском орт. смотрели по Интеру прямую трансляцию, вот только закончилась.

up. дикторы говорили было +10, не так уж и холодно :)
Гроссмейстер (7856)
Мне понравилось. Масштабно.
Денег вбyхали наверное больше чем годовой бюджет Люксембyрга.
Верховный Наставник (183790)
Класс! Очень достойно. Несколько раз аж слёзы наварачивались. Страшно подумать сколько труда было вложено.
А стояла Скворцова, в 2009г в результате ошибки судьи в экипаж Ирины Скворцовой и Надежды Филиной на полной скорости врезался боб мужской двойки. Она перенесла более 50 сложнейших операций.
Гроссмейстер (5281)
Таки-да. Праздник удался. Интересно был показан советский период истории. Переплетение музыкальных композиций - классно. Очень замечательная изюминка - девочка с шариком, идущая по земному шару...Режиссёру - респект.