Так! Если я тебе сейчас кину 30 рэ и ты мне на них купишь стикер ,это как ,не сама себе щщитается???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А ты не пойдёшь потом никому жаловаться, что кинула мне тридцатку на стикер, а я тебе его не купила?))) Если нет, то это неплохой стартап)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жозик, тут только сердечки оказывается нельзя
они ж опу передераста символизируют
я правда не знаю чем одна ж опа отличается от другой, ну там видимо в курсе
приветы, майлав))
Хранитель Истины (372415)
так ни ари тут, тссссс!!))))
молча кидай))))

привет, Жоззиии!)))
Просветленный (714360)
Не 30,а 35..я просто так даже не пукну..))))
Наставник (57846)
Если ты мне 300 кинешь, тогда да!
Привет, Жозя!