а если бы ты с подругой случайно зашли в мужскую баню ..и она такая кричит..иди скарее тут у всех мужиков эрекция..ты такая зашла...и у всех мужиков эрекция пропала...что бы ты подумала??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (489484)
С пилой приходить не стоило...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350552)
Шалунишка!
Опять разыграла!...
Хранитель Истины (260045)
иногда я очень рада что у меня плохое зрение .. ) увидеть такое зрелищще .. в бане .. ЭТО шок для меня .. нервный ...