ну что? я опять свмотрю фильм и вот вам сюжет парень приехал строить карьеру, приглядел себе девушку

из работниц на фабрике и стал с ней жить, предварительно наобещав с три короба. но им заинтресовалась девушка из высшего общества и стала активно его поощрять в ухаживаниях и помогать продвигаться по служебной лестнице. девица очень хороша, амбициозна, вытащит его из нищеты, а та первая девушка всего лишь мышка по сравнению с ней. казалось бы, все очевидно, каждый сам за себя, но бедняжка с фабрики оказывается беременной. ваши действия в данной ситуации?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (306753)
Чё-то это напоминает из классики.

Наверно, надо повезти свою серую мышку кататься по озеру, опрокинуть лодку и помочь девице веслом по голове?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не фильм, а сопли в сахаре...
Наставник (30504)
Переключу на другой канал.
Верховный Наставник (122723)
выключить эти сопли и пойти пожрать
Верховный Наставник (162204)
печальная американская трагедия.
Верховный Наставник (123430)
и он её утопил)) чтобы не мучилась
Хранитель Истины (251054)
Какая нам отводится роль-парня или беременной девушки?Исходя из этого и будем действовать.Если парня,то жениться на богатой и платить бедной алименты,но это ,если нет любви.Если любит бедную,то остаться с ней и добиваться лучшей жизни.
Верховный Наставник (148075)
Т.Драйзер уже написал, что в этом случае делают американские юноши.))
Хранитель Истины (461409)
Ну шо делать, Богатые тоже плачут!
Верховный Наставник (122370)
тупая ситуация... не будет ухаживать за другими тот у кого беременная девушка.
Хранитель Истины (259114)
Американская трагедия
Теодор Драйзер )
Наставник (86346)
ну не убивать же
)
Хранитель Истины (430193)
В качестве кого? Я просто был пару раз любовником у замужних теток, которые вышли замуш за бедного, а потом он стал богатым и их бросил, потому, шта ему стали доступны девицы покрасивше и помажорнее.
Верховный Наставник (140568)
Как можно смотреть такую...эээ...хрень?