«Что ни делаю, постоянно думаю, что служу этим, сколько позволяют мне мои силы, прежде всего моему отечеству.» Это и есть настоящий патриотизм? Согласны?

Вы тоже постоянно так думаете, когда что-то делаете?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73241)
Высокоразвитые люди больше используют патриотизм вместо национализма, смелость вместо наглости, осторожность вместо трусости, дружбу вместо зависимости, настойчивость вместо упрямства, честность вместо лицемерия, развитие вместо повторения, и т.д. Слаборазвитые обыватели всё делают наоборот....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
я здорова...
Хранитель Истины (298320)
И подпись: чубайс
Верховный Наставник (183642)
Если это говорит, например, разведчик, то это нормально.