Советник (3872)

Вам не кажется,что убийства главарей,это война путина между собой на Украине против Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216198)
Если тебе это кажется, не крестись. Твоей голове не поможет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Гена, ты такой плоский, что уже не цепляешь..(((
Наставник (60496)
Гендоша когда кажется крестись. Хохлы в бою победить не могут, решили теракты делать, только кроме Гиви и Моторолы еще ребята есть которые натянут глаз на ж о п у скакуасам.
Рассчет был на то, что сегодня после убийства А.Толстых ЛДНР в злобе откроют массированный огонь по украинским позициям. Даже корреспондентов подтянули, чтобы тут же завопить о российской агрессии. Но просчитались. А "ответка" будет, пачками будете подыхать, и даже в домашних кроватках.