А еще меня "обозвали" эмпатом при желании узнать, какая способность разума у меня наиболее развита. У вас ЧТО получилось?..

Дополнен 7 лет назад
Вы человек добрый, заботливый и умеющий сочувствовать другим.
По своей природе альтруист, вы всегда ищете в других положительные качества.
Вы очень сильно переживаете за других людей и понимаете их чувства.
У вас действительно огромное сердце, способное впустить весь мир.

Некоторые считают вас слишком сентиментальным, но не стоит обращать на это внимания.
Никогда не переставайте заботиться о других, потому что мир нуждается в таких людях, как вы!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Креативность -
Вы очень творческий и необычный человек. Ваш подход к решению задач поражает. Вы всегда находите новые пути для решения старых проблем и всегда выходите за рамки стандартов.

Вы смотрите на мир сквозь резкие линзы и под звук собственного барабана. Вы не можете усидеть на одном месте и всегда будете пытаться изменить все, что вас окружает, с помощью своей любви к творчеству.
И снова в точку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы очень духовный человек, у вас сильная связь с окружающим миром. ВЫ всегда видите картину в целом и можете распознать взаимосвязь различных вещей. Вы не боитесь проблем, с которыми можете столкнуться при жизни. Вы думаете о более высоких вещах.
Хранитель Истины (408111)
Логика.
Вы доверяете только фактам и никогда не полагаетесь на эмоции. Логические аргументы всегда воздействуют на вас, даже если интуиция подсказывает, что нужно поступить иначе. Вы гордитесь собой за свою способность хладнокровно оценивать ситуацию, но некоторые считают вас из-за этого безразличным.

Вы знаете, что такое хорошо и что такое плохо, и стремитесь жить согласно моральному кодексу и этическим нормам. С вашим спокойствием и логическим мышлением вы далеко пойдете!

Тока я пришла уже)))
Верховный Наставник (104116)
Логика. Вы доверяете только фактам и никогда не полагаетесь на эмоции. Логические аргументы всегда воздействуют на вас, даже если интуиция подсказывает, что нужно поступить иначе. Вы гордитесь собой за свою способность хладнокровно оценивать ситуацию, но некоторые считают вас из-за этого безразличным.

Вы знаете, что такое хорошо и что такое плохо, и стремитесь жить согласно моральному кодексу и этическим нормам. С вашим спокойствием и логическим мышлением вы далеко пойдете!
Просветленный (501588)
не верю