Советник (3872)

Это как с тем оленеводом,который маршал сейчас)

В 1998—2000 годах служил в Вооружённых силах Украины, в учебном центре «Десна». Военная специальность — командир танка. (с)....
И бац тебе,ПОЛКОВНИК в ДНР))
ааа,полковник это Гиви.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25761)
Мы живем в многонациональной, демократической стране, где может оленевод может стать маршалом. А вот что у вас за х-ня творится - разбирайтесь сами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)

Магистр (2218)
Странно, за Иловайск и Дебальцево получить не пулю в висок из табельного оружия, а звание генерала Армии....
Верховный Наставник (148075)
С вас пример берут. Бывший уголовник, даже без среднего образования, и бац-Генеральный прокурор страны! Чудеса, да и только!
Наставник (96330)
Вот же незадача... )))
Зашлюханный корреспондент, имея судимости и не имея даже начального юридического образования - Главный Прокурор
*, осужденный за убийцство - министр МДВ
Психобольной, что подтвреждается справкой, возгдлявляет СНБО
90% депутатов стоят на учете в психдиспансере

Вы страну узнаете?