Почему ты говоришь, что состоишь браке, хотя у тебя нет штампа в паспорте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (221634)
У моего много лет не было штампа в паспорте, но свидетельство о браке у нас было...я как то заметила в одном учреждении нездоровый интерес от одной из служащих и отправила его в паспортный стол исправить сие недоразумение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Гражданский суть есть брак.
Хранитель Истины (344778)
куда ему деваться-то)
Гроссмейстер (5324)
Аж 2 штампа
всё есть
Наставник (70027)

...Я по Швецким законам (понятиям) живу...!
... Там... штамп не нужен...!
...Даже для получения гражданства... достаточно просто слов... коренного Шведа... Он (Она) мой муж (жена)
Просветленный (642473)
всё есть но это не повод не учить английскому и не показывать глаза и попу
Наставник (99090)
Диля, солнц маё, тибе скрин выслать??? Но только посе Вас... Сисьгехачу!!!
Не говорю. Давно вне брака))
Верховный Наставник (233720)
да есть у мну штамп
я стабой в тдв-развелся
ты бывшая