...итак... 14 февраля..... День программиста... день психически - больных людей в Германии... день влюбленных... в Японии праздник обнаженных мужчин...Что будем праздновать... Господа??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284962)

Предлагаю просто нафигачиться ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Пить можно поочерёдно .
Хай.)))
Наставник (83902)
а ты сможИшь, есличо, притворицца японочкой, хотя бы на один день?)))

Привет!
Верховный Наставник (169334)
14 февраля 2017 года вторник, рабочий день. Ну программистов можно вечером поздравить, а педерастов я поздравлять не буду. Святой Валентин венчал педерастов, за что и был казнен. После чего католическая церковь причисляет его к лику святых, но при этом не благословляет браки между педерастами. Они бы уж там определились. или Валентин святой, или педерастов нельзя женить...
Верховный Наставник (221592)
День программиста 13 сентября, 14.02 день компьютерщика-это не одно и тож...но поскольку имею отношение и к тем и к тем, то поеду в японский культурный центр отмечать, хоть и не признаю день влюблённых на западный манер- себя любимую можно побаловать...прикид соответсвующий...

...и ежели после этого загребут в 6 палату- то можно считать что день удался...