Если вам лет 15-20 назад кто-нибудь сказал, что руководство Украины будет отправлять добровольцев на

чеченскую войну в Россию, а так же всячески поддерживать сепаратистов в Чечне соседнего братского Государства, вы бы поверили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60496)
Как раз в то время они и отправляли, правительство конечно глупило называя этих выб лядков братьями. Даже когда назвали улицу во львове в честь дудаева, называть братьями, уже сверх наглости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213437)
После 1991 года я бы счел такой оборот возможным.
Верховный Наставник (157796)
Я от резни армяно-азербайджанской до сих пор в шоке..
Мы тогда СМИ верили безоговорочно, думаю, что ДА.
20 - поверил бы. О бандеровцах тогда уже было известно.
Было известно и об антироссийских настроениях на Украине.

А 30 - нет