Если женщина встречается с 5 мужиками, но никто не подозревает, то она все равно считается блудницей? или не пойман не вор

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213183)
Блудница, разумеется.
То же самое касается и мужчин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Нет, считается - это когда все знают.
А когда никто не подозревает, то - является.
Просветленный (715434)
Смотря что вы вкладываете в понятие "встречается"..может и не блудница она совсем..почему бы просто так дядькам хвосты не покрутить?)))
таак, хражданин...встречайтесь сами с пяти гражданками... мы,не ловить, не осуждать не будем))