Если женщина злая потому, что у неё сисек нет, как думаете, силикон добавит ей бобра?

Почему вы против силикона ?

Кого , кстати, выберете?
Тощую без сисек или толстоЖопую , но с грудью пятого размера .
Допустим, есть две подружки-веселушки.
Выбрать надо обязательно !

А то придётся оставлять обеих

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82329)
Чёт не верю я в волшебную силу силикона..)) Была злой без сисек, станет злой, тока с сисями)
Это ж не Любви вселенской вложили ей в хрудь, а пузырь с жидкостью)) Но это не значит,что я против силикона.. Ну,хочет женщина - да лишь бы здоровью не навредили..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В женщине мне всё же нравится больше ж опа,чем грудь
Да и сисек маленьких не бывает,бывают большие руки)))
Наставник (59965)

Верховный Наставник (182640)
Я не против силикона)))
Я стану доброй
Оплатите мне операцию
Моя знакомая делала у якобы известных-хороших врачей
Два раза силикон сполз в подмышку
Третий раз сделала у других
И три раза она помимо ща операцию платить, купила ещё и силикон
Наставник (35359)
я против силикона-я за хороших психотерапевтов!
Мудрец (14538)
Я не против) если она комплексует, то хозяин-барин..силикон ей в помощь.
Конечно, я не мужчина) И это вопрос личных предпочтений. Но мне нравится маленькая грудь, нахожу ее сексуальной. очень)
Хранитель Истины (493150)
Ну, накачает она себе силикона. Начнутся проблемы с позвоночником...