Человек, старательно доказывающий свою глубокую индивидуальность, но регулярно интересующийся гороскопиками в бульварной прессе..) Анализ, чистпсхлгищски))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288500)
доказывать свою глубокую индивидуальность - уже само по себе достаточно)) для анализа))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216337)
Если такой человек интересуется в газетах прогнозом погоды, Вы наверняка не сочтете в том противоречия?
Хранитель Истины (274100)
Между казаться/хотеть быть и есть-пропасть!)))) Чудесного дня!))))
Хранитель Истины (487910)
Несколько лицемерен....