Я щас ржу от этих постановок))))) кто вообще сценаристы???)))))

Короче муж узнал, что жена обманывала его, что работает в другом месте, что она заняла кучу денег у шефа, узнал, что она в больнице лежит..и его слова с умным лицом "когда я узнал, что она заняла столько денег и продала свою почку, я понял, что она в беде!!!"
Ну тупппппппооооой)))))) ржу
А вы если узнаете , что ваш муж(жена) работает не там, где говорит... что сделаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хорошо, что не почку мужа и печень шефа продала до того, как мужики поняли, что у них что-то пошло не так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я давно уже все распродала, уже нечем рисковать
Наставник (57846)
Да не смотри ты эту гадость, лапуль!)))