На какой недостаток мне сменить свое нытье? Не быть же идеальной?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422700)
Я к примеру в носу люблю ковырять когда никто не видит...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лена, будь такой, какая есть)))))
Наставник (35359)
а что матом ругаться лучше что ли?
Верховный Наставник (154052)
На высокомерие: вот у меня муж всем мужьям муж, но он такой один, поэтому у вас овно)
На недоверие: ой, типа у вас лучше, чем у меня, не смешите и не врите)
На поучание: чтобы жить так же хорошо, как я, нужно прилагать усилия, а не в ответах сидеть!))
Но тогда тебя перестанут любить те, которые на фоне твоего нытья чувствуют себя обладателями счастливой звезды)