"-"
Наставник (61076)

Бесят бабы типа "Развлеки меня". Сама-то чем удивишь? Фокусница, уже 5 лет выступающая с единственным номером "Исчезновение члена в голове". Этакий женский вариант Джокера

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (422033)
то есть мы ничего не можем, не умеем, не желаем, понятненько)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Поехали на стрельбище, постреляем) Патроны мои, самокрутные)

Помню, у трех патронов капсюль глубоко вдавила, боек не доставал. На стрельбище приехал мужик с сыном, тоже пострелять. Сначала 4 раза спросил, правда ли я сама патроны эти накрутила, а когда узнал про три "бракованных", сказал, что можно отдать его сыну, пареньку лет 17ти, у него ружье постарше, может и достал бы боек. Когда отдавала патроны пацану тому, его лицо надо было видеть. У человека все шаблоны разорвало в пух и прах, у него мир перевернулся три раза - девка патроны сама снарядила!!!!
Уже 6 лет прошло, до сих пор вспоминаю!))))))