За что Гиви убили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122723)
не за что а для чего... шоб армия ДНР первой укров крошить начала и главсвин мог заверещать на весь мир спаситяпамагитя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас в Сети столько версий - выбирайте любую. Ну а вообще на войне убивают.
Хранитель Истины (259114)
думаю, сбежал он, а это имитация.
Наставник (73259)
Украинскому обществу нужно же продавать миф об эффективности АТО, а то на убитых и раненых украинцах Порошенко далеко не уедет...