Советник (4324)

Как думаете, будут ли у вас силы работать до пенсии, то есть до 63 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (424752)
это ж не 103, в чем проблема то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Я тут смотрю тем кому 63 в массе своей продолжают работать.
у меня и сейчас нет никаких сил, а вот интересно будут ли на работе держать до 63-х
Верховный Наставник (157796)
Наблюдая за теми, кто щас ну никак не хочет уходить на пенсию, будучи в возрасте немногим за 60-65, то сможем и мы.
Только надо понимать, что, например, шахтер, раклист.. ну никак не смогут работать так долго. Вредное производство.
.
Мудрец (23164)
Загад не бывает богат..
Верховный Наставник (180600)
Мне 64. Переаттеастовали на 5 лет. Работаю, норм)))
Верховный Наставник (111465)
Я планирую выйти на пенсию года через 2 по выслуге и посвятить жизнь себе любимой! Чет устала я от этой работы.
Верховный Наставник (109362)
сил работать нету уже сейчас, поэтому я - пенсионер...а до 63 лет надо ещё дожить...
Слава тебе, Господи, что я уже на пенсии...