А кто знает, кем работают молодые мужчины с нашего сайта? Дима-котик инженер

А про остальных не знаю ниче. А вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А я,а как же я?

Или я уже старый?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Был же вопрос-лидер с фото с нашей работы, там многие писали, кем работают)
Я знаю, кем Вован Андреевич))))
я знаю только про тех, про кого мне интересно
если бы они хотели вам рассказать, рассказали
Хранитель Истины (422023)
А тебя только молодые интересуют? Пенсионеры так значит не...))))))))
Ну если они захотят они сами расскажут..я знаю где некоторые работают..у них все ОК!
Я знаю, что Юрий Витальич - ювелир.
Привет!