Вы смотрели фильм "9 с половиной недель" - этот пенсионер эротического кино?)))

Помните свои впечатления?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
для меня этот фильм как утешение, на самом деле!
я даже не за себя - вообще за красивых людей досадно, старость эта е баная!
как она портит всё, уничтожает нещадно!
а спустя время, такое количество времени в моем поколении, когда видишь,
как годы сжирают красивых ТАЛАНТЛИВЫХ людей, сам начинаешь меньше жалеть
себя, ну и других: например былую красоту своих родителей. я смотрю на него тогда и
сейчас, и как-то мне легче смириться с тем, что молодость канула нах уй в лету! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409323)
А как же!!!))))) В кинотеатр ходили поглазеть))) У нас же секаса не было)))))
Верховный Наставник (104264)
Не смотрела.Только вот это видела

Верховный Наставник (242394)

Привествую)))
смотрела давно с гнусавым переводом , а неделю назад нашла его с хорошим , пересмотрела . красивые они были все таки молодыми .
Хранитель Истины (288233)
Надо пересмотреть, кстати, давно хочу, там же смысл есть, а я его совсем не помню.
Да, и довольно недавно впервые (как обычно у меня))) Ну да, пенсионер - не особо впечатлил) Вообще хорошего эротического кино днем с огнем не сыщешь))) Или я не умею искать)))
Просветленный (794109)
А как жи))) но ничего не помню, странно
фигня наверное))0
привет)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
не впечатлил
бОльшее впечатление произвела мелодрама "Пианино
чуть позже смотрела)
привет!
Наставник (83902)
Ооооо
Сразу после фильма бросились в постель, проверять
Даже лёд не успели заморозить в холодильнике
И так всю неделю, и на пары в инст не ходили, не могли)))))))
Ты же смотрела, знаешь что без льда ну никак!
Када фсё горит...