Как ты ешь голубцы?? целиком на вилку накалываешь, или сперва ножом кромсаешь, или вообще руками)) вкусная штука, но так есть её не удобно)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653218)
У молдаванок высший пилотаж - голубцы *на один укус*.
Причем делают и капустные, и в виноградных листьях.
Так что в гостях ем интеллигентно, вилочкой.
Дома делаю - как Бог на душу положит, нормальные, больших размеров.
Без ножа, вилкой, разламываю на 3-4 части.
Потому что в рот целиком не влазят

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224519)
В детстве вилочкой.
выросла - руками))))
Верховный Наставник (102399)
Беру два голубца..кладу на тарелку. Кромсаю аккуратно их ножом на дольки..заправляю майонезом..рядом для эстетики кладу ТРИ помидорки из банки и украшаю всё щепоткой зелени. Навожу большую кружку чая с лимоном...Беру пол лаваша, вилку и иду в комнату..чЁнить интересненькое по телеку для аппетита смотреть))
у меня они и вилкой хорошо крамсаюцца
Хранитель Истины (380728)
Не ем. Я ничего не ем из того, где присутствует фарш.
Верховный Наставник (186587)
нужно с размером определиться , а не делать их как лопатник , еду мало приготовить вкусно нужно еще чтобы и употребление было удобным ( комфортным )
Наставник (27083)
Я их готовлю небольшими - 5-6 см длиной , около 2 см толщиной - кромсать не надобно ...
Хранитель Истины (487945)
Капусту,как спагетти,на вилку накручиваю.
А начинка - как десерт на закуску....
Наставник (77082)
Пошла я голубцы милому готовить..
вот так красиво все доотвечались..
мною теперь на Ответах меньше..
уррра!..