А чё, если поехать всем в Томск и замутит парад ответчиков??) ну, или карнавал, как в Бразилии..)

городу прямая выгода - считай новая традиция, туристов привлекут, опять же в СМИ нефигово засветятся..))
Дополнен 7 лет назад
почему все сразу думают про голых.. хм.. странно)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ket
Гроссмейстер (7653)
Неа.. маскарад) Костюм горничной найду, яд есть.. ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тут нас ОМОН и скрутит
Верховный Наставник (213448)
Какое-то ню поветрие по ОТВЕТАМ пошло. Март близко? Кто в ТДВ предлагает закатиться, кто - голяком по Томску дефиле замутить.
Верховный Наставник (110779)
Это когда голые ходят и всем приятно смотреть? Не получится, голым только меня можно выпускать, женщины в обмороке будут головой биться от увиденного. А мужчины рыдать от своего моему неподражанию.
Наставник (79097)
!)..а может лучше на эти деньги взять вина и махнуть на природу?!)..
..С Добрым Утром Анечка!!!)
''
Верховный Наставник (161665)
Мусь, они в Санкт-Петербурге находятся))) да уж простит меня сайт)))
Наставник (71889)
Парад обычно смотрят, а кто там будет смотреть и что?))
Вот если что нить натворить, то да).
Хранитель Истины (487350)
Боюсь,такое нашествие не обрадует томичей.