Знаете, что раздражает больше всего..

когда ты действительно не замешан был ни в чём,
но тебя обвиняют.. и рядом будет всегда какой-нибудь человечек,
который будет молвить упорно: "дыма без огня не бывает, не бывает, не бывает".

.. хочется в него, как в тире.
бдыщ!! и контрольный, в голову..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653268)
Абсолютно согласна!
*Дыма без огня не бывает* - одна из самых мерзких пословиц, которые существуют.
Она оправдывает любую зависть, любую недоброжелательность, любые сплетни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
в таких ситуациях мне становится смешно и это еще больше усиливает подозрения
Верховный Наставник (158912)
я уже иммунитет выработал...на такие ситуации...))
Хранитель Истины (306675)
А представь тридцатые...
Наставник (71931)
Да не, ты не в чем не виновата
Мудрец (14180)
)