Держать кого-то за руку, или чтоб тебе держали.. идти, держась за руку, сидеть в кино, держась за руку, или за столиком кафе когда сидят, а потом его рука накрывает твою.. Это круто, да??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284962)
Да...это круто...при чём чем старше становишься...тем больше этого хочется))

Денька чудесного))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю, пока сама хожу
Верховный Наставник (170392)
а твое дыханье на его плече?

Верховный Наставник (104718)
я вчера посмотрел "сладкий ноябрь" и ужаснулся, как я провёл 12 лет моей молодости, ничего не видя, кроме работы.. привет))
Хранитель Истины (425094)
Мне не нра....вообще прикосновения у меня очень и очень избирательный момент
Хранитель Истины (379588)
Кто-то нет. А вот когда муж держит за руку, а я его, это очень приятно.
А я сейчас подумала, какие бывают моменты о которых мы в общении вообще забываем или упускаем
круто..в самом начале отношений..когда только и хватает смелости что держаться за руки))
впрочем,я всегда отвечала что я не потеряюсь)))