Украинцы думают что они ликвидируют лидеров сепаратистов как когда то это делала+

Россия, в смысле Дудаев, Яндарбиев, Масхадов, Басаев и тд? или что думают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
то есть украинцы по факту все же признают, что воюют не против России, а против повстанцев.

Ну и то, что в воздухе носится уже который год. Почему Украина не использует опыт России в истории с Чечней? В итоге пришлось Чечню закидать деньгами. Почему Украина это не желает делать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Украинцы, сжигая советские книги, наткнулись на "Молодую гвардию".
Мудрец (12480)
Не думаю, что это делают украинцы. Зачистить мусор вокруг слитого проекта "Новороссия" есть кому и без участия Украины.