Как часто вы делаете ремонт в своём жилище?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174394)
Всю жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только в самом крайнем случае , когда обои уже по полу стелиться начинают )))) для меня это стресс .
Пришлось делать почти сразу в новой квартире) Вот такие у нас новые квартиры))) Не везде, правда, только в кухне и ванной, остальное всё терпит пока. Вот еще унитаз и раковину пару недель назад поменяли)
Хранитель Истины (409334)
В старой квартире через год-два делали, а здесь всё чисто. Когда купили, то сразу достраивали квартиру)) Здесь не было ничего, только стены. Вот два года живём и всё чистенько. Загаживать некому. Привет Натулик!
Хранитель Истины (422871)
В последнее время ежнгодно...))))))))))