Какая прелесть все-таки новый смеситель для ванны. Вот такие мелочи и улучшают настроение? Нужно

еще что-нибудь в квартире поменять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (205184)
Лучше саму квартиру поменять, а заодно и мужа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Поздравляю!
Хранитель Истины (302821)
Новая мебель ещё больше поднимает настроение))))
лампачки LD светодиодные павесь
Хранитель Истины (448163)
Очень удобны смесители с электронными датчиками. Руки подносишь и вода льется.
Продав старый, ещё ЩаСливее станешь....
Батарейки в пульте поменяй)))))))))
Верховный Наставник (202907)
новый зять лучше старого..
Хранитель Истины (393184)
Этой песне нет конца.....замене хорошего на лучшее. Причём одно тащит за собой другое. Замена люстры чревата заменой обоев и штор.....а замена смесителя - заменой всей остальной сантехники. ))
А новое жильё - как ни что другое поднимает настрой))))
Верховный Наставник (186575)
мебель местами поменять тоже настроение поднимается
а я ещё мелочнее,заменил на смесителе лейку со шлангом,кранбуксы с ручками,излив и эксцентрик с ручкой,а корпус просто протёр средством от известковых отложений,всё как новое,сверкает.
Мудрец (11057)

у нас все под контролем))