сепары или *и?Неизвестные в Киеве разгромили посвященную Майдану выставку.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Почему это "неизвестные"? Очень даже известные.
Радикалам показалось, что выставка под названием "Упущенные возможности" , посвященная войне и ситуации после Майдана на Украине, дискредитирует их "здобуток" на Майдане.
А поскольку другим методам они не обучены, вот и действуют привычными - громят и ломают всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)

Мудрец (11057)
я против любой агрессии.
Правые радикалы. Это уже есть в интернете.