Если ТДВшники поедут на Дальний Восток и возьмут по гектару земли, чтобы построить дома и жить, получится хуторок или село на 20-30 дворов? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133409)
Чо то не тянет меня ехать жить на дальний восток. Так, на экскурсию махнуть можна.
Доброе утро красапета)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55765)
вряд ли я бы захотел соседствовать...
со многими из Темы...даже с людьми...
которые мне потенциально нравятся...
Верховный Наставник (112947)
А ты видела эти участки?..., никто вменяемый не поедет!...., а так то к дяде Жене можно было бы рвануть на пару-тройку дней....
...Мне плиз... отдельный домик... на местном хуторе...!)))