Специалист (894)

а сколько чумаданов (или килограммов) нужно для переезда??))))))))))

тролли - не воняйте)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ученик (139)
один тролль срет за всех пипец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1148)
Пока налегке переезжаем))) с парой чумаданчиков))) потом видно будет))) Может целый самолет или поезд с составом закажем)))
Хранитель Истины (390777)
Здравствуйте ! Да одного узелка с пожитками хватит на первое время, а там , надеюсь, обживёмся. ))) А тролли не могут не вонять, у них "особое задание" здесь такое, от разработчиков новой версии Майловских ответов. Это мелкая месть , за то, что их "шедевр" не оценили. )))) Так что отнеситесь к ним снисходительно. ))))