Как вам кажется , дамы и господа , чем закончит умный , который всю жизнь обходит горы ?

http://www.youtube.com/watch?v=FUuTq-mN8Z8
...))) Ну нравится мне творчество этой певицы , но это не значит , что Вы обязаны любить то же самое ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9050)
Чем закончит-не знаю. Догадываюсь, чем закончится-однажды попадет гамно в вентилятор и окружающим будет ох и несладко.
Здравствуйте, Кири!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
"...другой держался русла и теченье ловил
подальше от крутых берегов.
Он жил как все и плыл как все -
и вот он доплыл!
Ни дома, ни друзей, ни врагов!
И жизнь его похожа на фруктовый кефир - видал я и такое не раз!
Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
Пусть лучше мир прогнется под нас!"
Магистр (1776)
Ноги сотрет?
Хранитель Истины (271871)
Рано или поздно перед ним встанет гора, которую не обойти. А опыта одолевать горы у него не будет.
Разрешите тоже поделиться музыкальной ссылочкой! :) Какой голос!..
http://www.youtube.com/watch?v=ZVKpC1wntxk