Почему в каждом крупном городе не создают лабораторию где любой гражданин+

может бесплатно проверить купленное им в аптеке лекарство на наличие в нем веществ написанных в сопроводительной записке. Вы бы были готовы платить 60 рублей в год на работу таких независимых лабораторий или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
в РФ есть и Роспотребнадзор, и независимые экспертные лаборатории, и что-то медицинское, не знаю название. ещё одна структура нужна? тогда зачем существующие? ты знаешь, как трясут все аптеки разные проверяльщики?
все, кроме независимых, бюджетные, их итак оплачивают все через налоги...... если разборки доходят до суда, то оплачивает экспертизу виновная сторона. что ещё надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180765)
Нет, конечно! Зачем нужны ещё дополнительные аферисты? Есть лаборатории по анализу ДНК. И? Много они сделали анализов? Хоть один мужик выиграл своё "подозрение"? А вот хрен-то там! А сколько существует всяких других лабораторий? Немеряно! Где результаты? А результаты такие, что все хотят сладко жрать! В России плохой бензин? Да! А почему тупой урод, ещё руководит предприятием? В России плохие лекарства? Почему тупой либераст, а не специалист сидит в директорском кресле? Почему кидалы нанотехнологи, насаженные кукурузной тварью, руководят тем, где ни хрена не смыслят? Чё? родню решил пристроить?
Верховный Наставник (140568)
Я готова и больше платить, лишь бы быть уверенной в том, что мне продают на самом деле.