А Вы знали, что Машулька, что доярка, замечательный, умный, грамотный и верный Друг? и по секрету..ещё и та красотка..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Правда чтоли,не не знали,но теперь,после твоего пиара будем знать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)

Мудрец (22843)
Я бы назвал её грамотная красотка
N.
Наставник (35790)
а вы знали, что мы об этом знали и без вашего подхалимажа к Машульке?
Наставник (83226)
...и справедливая и с сильным характером
знаю
Верховный Наставник (180754)
Аха... Ещё та красотка... )))))))))))))))
Она еще и адекватная
.
Мудрец (23164)
Знаем. Машка хорошая.
Наставник (83902)
ни понял, дифирамбы прозвучали в адрес ОДНОГО чела, кого из них - Машульки ИЛИ доярки???
Про С.ДОЯРКУ заметил - на авке у неё такая упругая ...бодрая походка и сама она за словом в карман не лезет, карманов не наблюдаю)))
Привет!