Как различить женщину "чёрную вдову"? есть ли какие особые приметы+

которые указывают что она готовит тебя к отправке в мир иной раньше срока? назовите несколько характерных черт поведения этой бессовестной суки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
я только слышала про таких. Хотя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
как только задумаешься о лучшем мире - тут и она
Хранитель Истины (427232)
Она бохатая и при этом излишне заботливая.
Наставник (83226)
черной вдовой не может быть женщина с добрым сердцем

злобная будет мужу подливать, если он любит выпить, чтобы сдох побыстрее,
или не вызовет скорую, когда ему будет плохо и все
N.
Наставник (35790)
взгляд наверное цепкий.
как вцепится, так и не отпустит, пока дух не вышибет)))
Верховный Наставник (141153)
надо смотреть на состояние её предыдущих мужей)
Верховный Наставник (176335)
По определению - у нее были мужья. Узнай - по какой причине они отбыли в мир иной.
Мудрец (21873)
Жениться собрался?
P.S. Я тоже вдовцов боюсь...но кто что боится - мой нынешний вдовец.
Просветленный (649705)
Особых примет нет.
Во всяком случае, у той *черной вдовы*, которую я знаю.
Встречала такую. Примет особых нет. Женщина как женщина...а мужья умирали один за другим..