Мужчина просит номер телефона, зовет в пятницу в кино, а не могу представить другого мужчину рядом, кроме первого своего, который бросил, как поступить?

жду, вдруг первый вернется, вспоминаю только его, его глаза, его губы, его руки, его тело, секс ним, хочу только его
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22843)
Сходите и бросьте его в кинотеатре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242230)
Приходи со мной.
Хранитель Истины (270636)
Забей на первого, если ты для мужчины нолик - на нем надо ставить крестик
Хранитель Истины (430098)
Идти без вариантов.