Человеку с посохом , катающимуся на шикарной машине , под охраной ФСО, народ оверит, что царевна может стать лягушкой? Ну если попы перед ней рохороводят малехо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (235805)
Дирижбомбели на дорогах особый знак. А представь, что он прикинется и сядет в дэуматиз, народ введет в заблуждение. Так видно сразу, что аппетит хороший, рост нормальный, люди и спокойны - растет батюшка ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Народ глазам своим верит, а не чужим словам. Вон, когда-то Иван царевич женился на лягушке, так народу тьма тьмущая на свадьбу поглазеть собралась. Ну и как положено, пир горой и т.д., и поцеловал Иван лягушку, та девицей обернулась, поцеловал девицу - та снова лягушкой стала. Ну а народ чего? Да того: глумились сволочи и орали во все горло: "Горько! Горько! Горько!". Так что извини, зрелища народу устраивать - не наша задача, а наша - самим Богу верить, и если тебе удалось какую лягушку девицей сделать, то не надо в угоду народу ее обратно в лягушку превращать. Так что пошел бы этот народ на х у й: пусть ему Киркоров и этот .. мля, как этого п и д о р а фамилия-то .... ай, короче, пусть его п и д о р ы и б л я д и всякие развлекают, коль ему зрелища нужны всякие, чтоб верить своим глазам. А у умных разум есть, чтоб видеть им то, что глазу не видно, и слышать то, что ухом не возьмешь по частотам, ибо даже приборчики всякие научные не все зарегистрировать могут. А разум человека может, ибо он - образ и подобие Разума Бога, Который может ВСЕ. А у меня тут на работе одна лягушоночка есть, а погладишь ее по спинке - мля, красавицей-девицей становится ... причем без всяких попов и свадьбы ... Прелесть. Ну а попы могут только из девиц пригожих мышек серых делать, ибо даже в лягушку их превратить не могут, а только в мышь серую. А ведь при умелом подходе да с верой - любую лягушонку можно девицей красной сделать, стоит только лишь по спинке ее погладить и в шейку поцеловать, - и она расцветает прямо на глазах ... Эх вы, серость, - это ведь гораздо приятнее делать самому, чем глазеть на то, как кто-то лягушек туда и обратно превращает. Тьфу, народ одним словом, быдло, которому только пожрать, выпить да поглазеть, и не более того ...