если бы Вам написал письмо принц Гарри. и признался в нём в любви. что бы Вы делали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715158)
Я бы передала это письмо тебе..ведь явно он перепутал наши адреса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Геронтофил нИЩАСНЫЙ!
Верховный Наставник (190788)
во первых я не сильно понимаю по англицки ( а вряд ли бы он стал пистаь ай лав ю и рпоче..наверное поумнее бы выразился), во вторых - это явно чья то шуточка...вот буду искать кто это у нас такой шутник
Я бы даже не стала читать)
Мудрец (19713)
И сдался вам принц Гарри...соблазняйте лучше Гарри Поттера с ним у вас больше шансов.)

Хранитель Истины (321648)
Я б ни хрена не поняла Гарри, хау кен я гот ту де Болшоу фиэтэ?
Оформляла бы развод и паковала чемоданы, что ещё
Верховный Наставник (138956)
В спам бы отправила )))
Мне тут через день пишут , что я наследница охриненного состояния , а ты говоришь принц
Написалаб, что ошиблись адресом и тут такие не живут))
тебе бы переправила, сама отвечай