Поход «Адмирала Кузнецова» обошелся бюджету более чем в 7,5 млрд руб.

Дороже всего обошлись два разбившихся палубных истребителя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40790)
Ежели опубликуют фсе "заинтересованные" стороны, во сколько обошлось пристальное слежение за этим - ты прослезишься...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им карточки дадут, их теперь вообще интерксовать ниче не будет гг
Наставник (38428)
А какому бюджету?Бюджету страны или бюджету вооруженных сил?