Будущим президентом Франции может стать Эмануэль Макрон (щас занимает первое место по опросам)+

он примечателен тем, что женился на своей учительнице. Как думаете Кремлю это выгодно или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308479)
До пи с ты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это автоматом означает, что он французский Трамп.
Верховный Наставник (110919)
... и очень обоснованно подозревается, что изменял своей учителке с каким-то мужиком... Опять проталкивают откровенного гомосека в президенты...
Верховный Наставник (169685)
Кремлю это фиолетово.