Что было бы, если бы мы все вдруг оказались с вами вот здесь+++

Я пошла купаться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я бы вооон на ту скалу полезла. Навернулась бы с нее и пошла к костру обсыхать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178284)
класс, я с тобой))
Дом-2?
В черном черном море, жила черная черная рыбка, с черной черной пастью
а чё твой вопрос снесли?
кого-нить сожгли бы на костре точно)
Хранитель Истины (325784)
А я бы ещё граммов 100 коньячку,шашлычок и баиньки!)))
Просветленный (715158)
Я ж уже говорила,что я заранее подумала обо всех,и приперла ведро маринованного мяса..я тож купаться..и чтоб к моему выход из воды,шашлыки были готовы!)))))
Верховный Наставник (104718)
секс в Индийском океане..особое очарование в этом есть..))))
О, ночные купания самый кайф! Яб попробовплаб на какуюнибудь из тех скал взобраться, а потом вам бы пришлось мастерить лестницу, чтоб меня снять))
Верховный Наставник (174400)
Плять.. с вами с голооду сдохнешь - остров необитаемый а охотиццо нихто неумеет
Я бы взял воооон ту тетю и пошли бы вместе с ней купаться
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались
Верховный Наставник (122380)
у нас здесь тож хорошо)