Гроссмейстер (7508)

Как говорят "На каждую кастрюлю найдется своя крышка"? Ты нашел свою?

ВСЕМ Привет)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, я нашла свою кастрюлю)))) Только он не врубается, что я его крышка)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366187)
нет. что то кастрюли все как тазики попадаются
Мудрец (19419)
Приветовстваваю!)))
Не успела зайти и сразу в амбиции-"Кастрюля!"...Сама цвЯточек аленькАй!))))
Наставник (34517)
Спасибо,что обозвали меня кастрюлей )))))))))))
Привет,Джастина !!!!!
Гроссмейстер (5945)
ааа это типа : на каждую шляпу - свой кролик ? :)) пушистого настроения !
Наставник (60496)
Нет еще, да и особо не ищу.
Наставник (49296)
Не возмущайтесь, друзья... Ну хоть не горшок, и то спасибо...)))