Теть…вопрос конечно не по Теме…но просто интересно…у тебя путевка на Гоа…и вот…за 4 дня до отъезда…у тебя…раз…и гонконгский грипп…такая вот незадача…температура под 40…всё ломит…и жёсткая диарея…Твои действия…в такой ситуации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
постараюсь хоть кого то по ней отправить на отдых, ну чтобы не пропала путёвка..

ну, пореву ещё конечно, от огорчения))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за 4 дня .. реально встать ))) и острое состояние снять
Верховный Наставник (137847)
4 дня-это дофига времени. Есть цель-встала б...и поехала)
Привет,Женьк!
Верховный Наставник (143169)
два дня и снимаются все основные симптомы при правильном лечении
Наставник (31511)
Пару ложек Полисорб и дрищ остановлен!
Верховный Наставник (133612)
Да за четыре дня, ради отдыха, они точило зубами остановят, не то что грипп)))))