А вам не кажется, что нашумевшее дело с мельдонием, обнаруженным в крови наших спортсменов, не что иное как рекламный трюк. Сейчас его массово продают населению и рекламируют с экранов ТВ как Милдронат

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
он давно известен тем, кому это надо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Вряд ли.. но появился интерес- значит будет и спрос)))
Интересно, существует вообще мода на лекарства, БАДы?
Мне кажется - да.
.
Мудрец (13086)
Дятел, мельдонат продавали задолго до этого заказного скандала и того, когда ты впервые услышал это слово.
Хранитель Истины (259114)
неужели кто-то его еще ест
Гроссмейстер (8284)
Вообще рекламу на лекарства надо ЗАПРЕТИТЬ ! А люди должны думать О СЕБЕ САМИ, чтоб не погибнуть от "лекарств" !
Хранитель Истины (437413)
Тебе не *?...иль ты занимаешься распространением?...