Хотели бы еще раз побывать в местах, где вам было очень хорошо? )

пережить все еще раз? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37314)
очень, аж до слёз хочется пережить
немного светлых моментов которые
безвозвратно ушли в прошлое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
думаю нет)
Хотелось.Места то те же самые остались.Жаль только время другое( Зх...где мои 15 лет?))
Наставник (59965)
Тандзан и Экидо шли однажды по грязной дороге. Лил проливной дождь. Проходя мимо перекрестка, они встретили красивую девушку в шелковом кимоно и шарфе, которая не могла перейти через рытвину.

"Идем, девушка,"- сказал Тандзан сразу же. Он взял ее на руки и перетащил через грязь.

Экидо ничего не сказал и молчал до тех пор, пока они не подошли к храму. Больше он не мог сдерживаться и сказал: "Нам, монахам, надо держаться подальше от женщин, особенно от молодых и красивых. Они опасны. Зачем ты сделал это?"

"Я оставил девушку там, - сказал Тандзан.- а ты все еще тащишь ее?"
Верховный Наставник (105470)
да, конечно)