Как понять, кто не любит евреев это антисемиты, хто не любит *ов тот расист, а те кто не любит РУССКИХ - ПРАВОЗАЩИТНИКИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53771)
А можно мух отдельно, а котлеты отдельно? Эти взаимосвязи очень сомнительны. Привет, Солнце!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130531)
Русских не любят негры и семиты.
Верховный Наставник (216198)
Дело не в названии. А в содержании. Привыкнешь - перестанешь удивляться.
and
Верховный Наставник (211919)
русских глупо не любить... всё равно, что не любить детей... каковыми они, собственно, и являются.
Потому мы и не любим пгавозащитников!)
Наставник (30504)
Я уже давно подозревал, что правозащитник -- это ругательное слово.