Чем кормите своих питомцев? По-многу? У меня кот, покупаю ему спинки куриные, заметила, что аппетит возрастает, блин, проглот какой-то)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (133392)
в кашу тру варёную печень, готов валенок есть её постоянно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы то шеи ему , то спинки.. гадостью кормите, это же не собака.. котам нельзя такую пищу.. там косточки мелкие.. кота кормлю влажным кормом.. ест тоже не мало 4 пакета вдень.. на месяц 120.. а уж если мясо, то говядина и филе курицы.. раз в неделю..