Вы какое мясо предпочитаете и в каком виде?) И предпочитаете ли, вообще?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714911)
Предпочитаю. Жареное, но ем тушеное!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40790)
Свежее, не перемороженое, от знакомого продавца.
В виде лопатки, лангета, ребрышек, просто мякоти,
оформленное в виде щей, борща, (говядина), котлет (смесь говядины и свинины, также сюда фаршированые перцы и тушеное с баклажаном и болгарским перцем), домашних пельменей (говядина + свинина + баранина), харчо (баранина), рагу (баранина или свинство), фсего трудно перечислить...
Я вегетарианка.