Если честно,то это мне уже надоело(((+

Я про нынешнюю ЗИМУ!!!Зимы у нас обычно мягкие и короткие...А нынешняя-слишком морозная,снежная и затяжная...
Когда же уже весна и тепло и травка зелёная?!!!

Или мы уже отвыкли от настоящих,нормальных зим...

А Вам как нынешняя зима или Вы привыкшие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794097)
Да пипец просто)))) снег и морозы с октября, вчера я поняла, что всё, устала хочу весну)))
Оттепель всего одна была, два дня, снег даже не подтаял!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зима как зима... уж лучше такая, чем дождь, ветер и слякоть... снег с лужами... бррр
Моя мечта: морозная, снежная!!!... Сейчас такие редкость, да. Нынешняя зима по погоде - качели: то мороз, то оттепель, то заметёт, то растает... Ну хотя бы так.
Гроссмейстер (5572)
мне пох !)))
я не восприимчив к холоду))
если погода без ветра, обычно до минус 30 хожу нараспашку))
Наставник (74251)
Зима обычная: то подморозит, то оттепель, - у нас всегда так))
Хранитель Истины (419456)
Жди лета жаркого и дождливого...))))))))
Верховный Наставник (101033)
А у нас этой зимой снег вообще не лежал. Пару раз шёл и почти или сразу таял. И сейчас сухо и холодно (минус 1).