Хрена вам всем. Вместо карточек. На продукты. Разводят как лохов. Когда там у нас Выборы? Вот +++

за пару месяцев до выборов и могут ввести эти карточки. Не раньше. Чтобы малообеспеченный ЭЛЕКТОРАТ купился на халявный хавчик и правильно проголосовал. Вся и цель данной затеи. Чего непонятного...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (25761)
Да Б Л Я Т Ь, читать тут кто-нибудь умеет вообще, или глобальный понос напал?
" Их можно потратить только на покупку продуктов отечественного производства."(с)
Что ещё непонятного, для чего это делается?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
А как голосовать Неправильно?)